Новости

Директор ГБУ РЦ г. Твери приняла участие в семинаре–совещании

3–4 июня 2019 года директор ГБУ РЦ г. Твери Данилова Ольга Анатольевна принимала участие в составе делегации Тверской области в семинаре – совещании «Работа профессиональных стажировочных площадок Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и региональных ресурсных центров по распространению успешных практик обеспечения детского и семейного благополучия», который проходил в городах Великий Новгород и Валдай.

Данилова О. А. представила доклад «Модель организации деятельности профессиональной стажировочной площадки Фонда» в первом блоке совещания «Опыт организации работы профессиональных стажировочных площадок фонда в субъектах Российской Федерации».

Участники совещания посетили ОАУСО «реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» г. Великий Новгород и ознакомились с его работой.

В работе семинара-совещания приняли участие около 100 человек из 22 регионов России.

Представленные материалы, выступления участников семинар-совещания, представителей Фонда и организаций Новгородской и других регионов страны, показывают, что наблюдается значительный сдвиг в информационном и методическом обеспечении организаций, реализующих программы внедрения социальных инноваций, направленных на предоставление качественной помощи детям.

 

Концерт ансамбля Мьюзик-Парад в ГБУ РЦ г.Твери
Концерт ансамбля Мьюзик-Парад в ГБУ РЦ г.Твери