Наши сотрудники

В РЦ работают квалифицированные специалисты.

Из 33 сотрудников, непосредственно работающих с детьми:

  • 4 сотрудника имеют высшую категорию;
  • 8 сотрудников - 1 квалификационную категорию;
  • 9 сотрудников - 2 квалификационную категорию;
  • 8 сотрудников награждены грамотой Министерства соц.защиты населения Тверской области;
  • 8 сотрудников - почётной грамотой губернатора.

Старшей медицинской сестре РЦ, Красоткиной Е.П., в октябре 2012 года присвоено почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения РФ».

 

Данилова Ольга Анатольевна

Данилова Ольга Анатольевна

Директор ГБУ РЦ

В 2015 году присвоено звание «Заслуженный работник социальной защиты населения»

 

Козлова Елена Вячеславовна

Козлова Елена Вячеславовна

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

 

Николаева Татьяна Евгеньевна

Николаева Татьяна Евгеньевна

Заместитель директора по реабилитационно-воспитательной работе

 

Сосновская Надежда Прокофьевна

Сосновская Надежда Прокофьевна

Главный бухгалтер

 

Кудрявцева Зоя Ивановна

Кудрявцева Зоя Ивановна

Бухгалтер

 

Филиппова Ирина Юрьевна

Филиппова Ирина Юрьевна

Заведующая отделением для подростков

 

Извекова Жанна Александровна

Извекова Жанна Александровна

Юрист

 

Гуренкова Людмила Ивановна

Гуренкова Людмила Ивановна

Заведующая отделением

 

Солодовник Нина Петровна

Солодовник Нина Петровна

Социальный педагог

 

Волкова Светлана Анатольевна

Волкова Светлана Анатольевна

Специалист по социальной работе

 

Добрина Инна Васильевна

Добрина Инна Васильевна

Специалист по кадрам

 

Золотова Наталья Владимировна

Золотова Наталья Владимировна

Медсестра по массажу

 

Красоткина Елена Петровна

Красоткина Елена Петровна

Старшая медицинская сестра

 

Корольчук Людмила Сергеевна

Корольчук Людмила Сергеевна

Врач-педиатр

 

Лаврова Наталья Александровна

Лаврова Наталья Александровна

Учитель-дефектолог

 

Москвина Юлия Владимировна

Москвина Юлия Владимировна

Учитель-дефектолог

 

Щербинина Ольга Витальевна

Щербинина Ольга Витальевна

Учитель-дефектолог

 

Хухорева Юлия Владимировна

Хухорева Юлия Владимировна

Учитель-дефектолог

 

Соколова Полина Константиновна

Соколова Полина Константиновна

Учитель-логопед

 

Саяхова Альбина Равильевна

Саяхова Альбина Равильевна

Учитель-логопед

 

Руднева Надежда Сергеевна

Руднева Надежда Сергеевна

Педагог-психолог

 

Аксенова Евгения Андреевна

Аксенова Евгения Андреевна

Педагог-психолог

 

Шувалова Надежда Николаевна

Шувалова Надежда Николаевна

Педагог дополнительного образования

 

Кондакова Вера Александровна

Кондакова Вера Александровна

Воспитатель

 

Макарова Ольга Николаевна

Макарова Ольга Николаевна

Воспитатель

 

Осадчая Ольга Васильевна

Осадчая Ольга Васильевна

Воспитатель

 

Собко Наталья Алексеевна

Собко Наталья Алексеевна

Воспитатель

 

Усанова Ирина Евгеньевна

Усанова Ирина Евгеньевна

Воспитатель

 

Чернышова Татьяна Николаевна

Чернышова Татьяна Николаевна

Воспитатель

 

Вакарчук Юлия Ивановна

Вакарчук Юлия Ивановна

Воспитатель

 

Смирнова Татьяна Владимировна

Смирнова Татьяна Владимировна

Воспитатель

 

Орлова Елена Николаевна

Орлова Елена Николаевна

Музыкальный руководитель

 

Рожкова Ирина Александровна

Рожкова Ирина Александровна

Инструктор по труду

 

Синько Леонид Иванович

Синько Леонид Иванович

Инструктор по труду

 

Филиппов Владимир Григорьевич

Филиппов Владимир Григорьевич

Инструктор по труду

 

Блинова Елена Валентиновна

Блинова Елена Валентиновна

Помощник Воспитателя

 

Васильева Валентина Васильевна

Васильева Валентина Васильевна

Помощник Воспитателя

 

Иванова Анна Ивановна

Иванова Анна Ивановна

Помощник Воспитателя

 

Кузнецова Ольга Михайловна

Кузнецова Ольга Михайловна

Помощник Воспитателя

 

Козлов Кирилл Михайлович

Козлов Кирилл Михайлович

Рабочий по обслуживанию здания

 

Моцный Александр Иванович

Моцный Александр Иванович

Рабочий по обслуживанию здания

 

Андреев Алесандр Викторович

Андреев Александр Викторович

Водитель

 

Бардадым Олег Витальевич

Бардадым Олег Витальевич

Водитель