Новости

Попечительский совет

23.03.2023 г. в ГБУ « Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» города Твери состоялось первое в текущем году заседание Попечительского совета учреждения.

Попечительский совет ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков» создан в 2013 году, и нынешний состав для него уже третий. Совет является совещательным органом, образованным для содействия в решении текущих и перспективных задач развития и эффективного функционирования Центра, а также с целью контроля деятельности Реабилитационного Центра – независимой оценки.

«Каждый из членов Совета в разное время чем-то нам помогал, выручал в тех или иных ситуациях – и финансово, а словом и делом. Все люди – неслучайные. Все – неравнодушные. Именно такие и нужны для Попечительского совета», – подчеркнула директор Реабилитационного центра Ольга Анатольевна Данилова, приветствуя участников заседания.

С 2013года неизменным членом Попечительского совета является настоятель храма «Всех скорбящих радости» Отец Леонид Водолазский, Директор тверской епархиальной православной школы. Также в состав вошли:

  1. Рогозин Сергей Николаевич – председатель правления Тверского областного отделения международного общественного фонда» Российский Фонд мира» — Председатель ПС
  2. Потапов Сергей Степанович – Председатель правления Тверского областного отделения Российского Детского Фонда.
  3. Козлова Е. В. – заместитель директора по хозяйственной части ГБУРЦ. Секретарь ПС
  4. Трегуб Александр Борисович - Председатель Тверской региональной организации ВОС.
  5. Лабузов Владимир Ильич – генеральный директор Юнайтед боттлинг групп
  6. Сейран Сафарян – «Ротари клуб города Твери»
  7. Леонович Марина – директор Благотворительного Фонда Марины Леонович
  8. Елисеева Ольга Владимировна начальник отдела организации работы по обеспечению жизнедеятельности инвалидов Министерства социальной защиты населения Тверской области
  9. Чеканов Роман Станиславович --- заместитель Главы Администрации Заволжского района г. Твери
  10. Блохина Светлана Владимировна - заведующая 31 филиалом муниципальной библиотечной системы г. Твери

На заседании были подведены итоги работы Реабилитационного центра за 2022 год и первый квартал текущего года с акцентом на взаимодействии с благотворительными фондами и волонтёрскими организациями Твери.

В завершение заседания члены Совета утвердили план работы на текущий год.

 

Попечительский совет в ГБУ РЦ
Попечительский совет в ГБУ РЦ
Попечительский совет в ГБУ РЦ
Попечительский совет в ГБУ РЦ